Kleine Truhe, 1 rechteckiger Tisch
mit einer Lade, 1 Ladenkästchen, 3-ladig, aus Nadelholz, furnierartig und floral bemalt, 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |